0941- 946849-0 info@nickl-consulting.de

Team

Anne Vogt
Steuerberaterin
E-Mail: vogt@nickl-consulting.de
Tel: 0941 946849-0

Kerstin Moser
Steuerfachwirtin
Immobilien-Buchhaltung
E-Mail:  moser@nickl-consulting.de
Tel: 09492 60015-0

Marion Prommersberger
Steuerfachwirtin
E-Mail: prommersberger@nickl-consulting.de
Tel.: 09492 60015-0

Kirsten Roider
Bürokauffrau
Büromanagement Parsberg / Regensburg
E-Mail:  roider@nickl-consulting.de
Tel: 09492 60015-0

Bettina Schön
Steuerfachangestellte
E-Mail:  schoen@nickl-consulting.de
Tel: 09492 60015-0

Martina Schäffer
Steuerfachangestellte
E-Mail:  schaeffer@nickl-consulting.de
Tel: 09492 60015-0

Sonja Krotter
Steuerfachangestellte
E-Mail:  krotter@nickl-consulting.de
Tel: 09492 60015-0

Anita Niebler
Steuerfachangestellte
E-Mail:  niebler@nickl-consulting.de
Tel: 09492 60015-0

Lisa Reisinger
Steuerfachangestellte
E-Mail:  reisinger@nickl-consulting.de
Tel: 09492 60015-0

Franziska Moser
Auszubildende Steuerfachangestellte
E-Mail:  franziska.moser@nickl-consulting.de
Tel: 09492 60015-0
Jennifer Moser
Auszubildende Steuerfachangestellte
E-Mail:  jennifer.moser@nickl-consulting.de
Tel: 0941 946849-0

Sie haben Lust in unserem Team mitzuarbeiten? Bitte klicken Sie auf die Seite “Karriere”. Dort können Sie alle offenen Stellen der Steuerkanzlei in Regensburg und Parsberg sehen.